مواعيد مباريات كأس العالم بتوقيت القاهرة

مواعيد مباريات كأس العالم بتوقيت القاهرة

كتب : محمود رشدى

مواعيد مباريات المونديال:

دور المجموعات

الخميس 12 يونيو:

10:00 م: البرازيل – كرواتيا

الجمعة 13 يونيو:

06:00م : المكسيك – الكاميرون

09:00م : اسبانيا – هولندا

12:00ص : تشيلي – استراليا

السبت 14 يونيو:

06:00م : كولومبيا – اليونان

09:00م : أوروجواي – كوستاريكا

12:00ص : انجلترا – ايطاليا

03:00ص : ساحل العاج – اليابان

الأحد 15 يونيو:

06:00م : سويسرا – الاكوادور

09:00م : فرنسا – الهندوراس

12:00ص : الأرجنتين – البوسنة

الاثنين 16 يونيو:

06:00م : ألمانيا – البرتغال

09:00م : إيران – نيجيريا

12:00ص : غانا – الولايات المتحدة

الثلاثاء 17 يونيو:

06:00م : بلجيكا – الجزائر

09:00م : البرازيل – المكسيك

12:00ص : روسيا – كوريا الجنوبية

الأربعاء 18 يونيو:

06:00م : أستراليا – هولندا

09:00م : اسبانيا – تشيلي

12:00ص : الكاميرون – كرواتيا

الخميس 19 يونيو:

06:00م : كولومبيا – ساحل العاج

09:00م : أوروجواي – انجلترا

12:00ص : اليابان – اليونان

الجمعة 20 يونيو:

06:00م : ايطاليا – كوستاريكا

09:00م : سويسرا – فرنسا

12:00ص : الهندوراس – الإكوادور

السبت 21 يونيو:

06:00م : الأرجنتين – إيران

09:00م : ألمانيا – غانا

12:00ص : نيجيريا – البوسنة

الأحد 22 يونيو:

06:00م : بلجيكا – روسيا

09:00م : كوريا الجنوبية – الجزائر

12:00ص : الولايات المتحدة – البرتغال

الاثنين 23 يونيو:

06:00م : هولندا – تشيلي

06:00م : أستراليا – اسبانيا

10:00م : الكاميرون – البرازيل

10:00م : كرواتيا – المكسيك

الثلاثاء 24 يونيو:

06:00م : إيطاليا – أوروجواي

06:00م : كوستاريكا – انجلترا

10:00م : اليابان – كولومبيا

10:00م : اليونان – ساحل العاج

الأربعاء 25 يونيو:

06:00م : نيجيريا – الأرجنتين

06:00م : البوسنة – إيران

10:00م : الهندوراس – سويسرا

10:00م : الإكوادور – فرنسا

الخميس 26 يونيو:

06:00م : البرتغال – غانا

06:00م : الولايات المتحدة – ألمانيا

10:00م : كوريا الجنوبية – بلجيكا

10:00م : الجزائر – روسيا

——————————————————————————–

دور ال16

السبت 28 يونيو:

06:00م : (1) بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية

10:00م : (2) بطل المجموعة الثالثة – وصيف المجموعة الرابعة

الأحد 29 يونيو:

06:00م : (3) بطل المجموعة الثانية – وصيف المجموعة الأولى

10:00م : (4) بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الثالثة

الاثنين 30 يونيو:

06:00م : (5) بطل المجموعة الخامسة – وصيف المجموعة السادسة

10:00م : (6) بطل المجموعة السابعة – وصيف المجموعة الثامنة

الثلاثاء 1 يوليو:

06:00م : (7) بطل المجموعة السادسة – وصيف المجموعة الخامسة

10:00م : (8) بطل المجموعة الثامنة – وصيف المجموعة السابعة

——————————————————————————–

ربع النهائي:

الجمعة 4 يوليو:

06:00م : (5) – (6)

10:00م : (1) – (2)

06:00م : (7) – (8)

10:00م : (3) – (4)

——————————————————————————–
نصف النهائي

الثلاثاء 8 يوليو:

10:00م : الفائز من (5-6) – الفائز من (1-2)

الأربعاء 9 يوليو:

10:00م : الفائز من (7-8) – الفائز من (3-4)

الثالث والرابع السبت 12 يوليو:

10:00م : خاسري نصف النهائي النهائي

———————————————————————————-

الأحد 13 يوليو: النهائي

09:00م : فائزي نصف النهائي

نبذة عن الكاتب

مقالات ذات صله

الرد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *